Романова
Здравствуйте, врач был в отпуске, сейчас вышел на работу.
Емельянова Елена Борисовна
Здравствуйте, вам необходимо приехать с заявлением на имя главного врача, чтобы вам сделали копию амбулаторной карты, вероятнее всего она будет в архиве, если не истекло время хранения, телефон секретаря главного врача 508-800.
Фоминых Надежда Александровна
Здравствуйте, вам необходимо позвонить в кабинет платных услуг по тел. 68-20-15 записаться на платный прием к химиотерапевту.
Смердова Е.В
В РКОД не ведут прием гематологи.
Гусева
Добрый день, урологический прием будет вести Алексеев Андрей Анатольевич с 10.11.14г.
Савина В.Н.
Добрый день. Вы можете узнать информацию по телефону 64-66-53, патологоанатомическое отделение и в кабинете платных услуг 68-20-15.
Лекомцева С.Н.
Уважаемая Лекомцева С.Н., запись на прием осуществляется для всех пациентов одинаково. Районных пациентов принимают в день обращения. Если вам по какой-то причине отказали, обратитесь к заведующему поликлиникой Кишкану В.П. 221 кабинет для решения вопроса. Запись на ФБС осуществляется по направлению лечащего врача поликлиники. Врач сам принимает решение какой вид дополнительного исследования проводить в плане контрольной диагностики. Поэтому вам необходимо сначала приехать на прием к врачу, телефон регистратуры 68-25-79, справочное 68-26-76
Краснова А. А.
Уважаемая Краснова А.А., для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, какие "родинки" Вам удалили. Пигментные невусы, в простанородье- "родинки", могут быть доброкачественными и злокачественными (Меланома). В последнем случае - это опасное заболевание, требущее наблюдение у онколога. Перерождению родинок из доброкачественных в злокачественные во многом способствует солнечная инсоляция. Учитывая это, длительное пребывание на солнце не безопасно, особенно людям со светлой кожей. Купаться можно после заживления ранок после операции и формирования крепкого рубца (в среднем два месяца после операции). В любом случае, совет лучше получить от врача, после непосредственного осмотра.
Гоголева Лариса Юрьевна
Уважаемая Лариса Юрьевна, мы ответили на ваше предыдущее письмо, посмотрите внимательно на сайте и действуйте согласно направленной вам информации. Если вам еще что-то непонятно, вы можете позвонить в химиотерапевтическое отделение 21-97-70 заведующий Емельянов Сергей Анатольевич.
Пушина Т.Н.
Врач-онколог Березин С.Н. ведет прием в амбулаторно-поликлиническом отделении РКОД по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, 102