Список телефонов


Список телефонов 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Труда, д. 3

 

 Номер телефона 

Абонент

АУП

50-88-00

И.о. главного врача – Ронзин Степан Андреевич 

50-85-09

Приемная главного врача

64-60-94

Зам. гл. врача по мед. части – Зайцева Светлана Геннадьевна

20-04-00

Зам. гл. врача по хирургии – Тарасов Ринат Александрович  

20-50-85

Зам. гл. врача по ОМО – Харская Наталья Викторовна

61-12-25

Зам. гл. врача по экономическим вопросам – Захваткин Валерий Николаевич

21-67-90

Зам. гл. врача по хоз. вопросам – Аненко Константин Владимирович

50-80-88

Главный бухгалтер – Рязапова Эльвира Фаритовна

64-66-60

Главная медсестра – Шестакова Наталья Николаевна

Отдел материально-технического снабжения

64-66-57

Начальник отдела – Казарина Екатерина Павловна

Отдел организации и оплаты труда

50-85-07

Начальник отдела – Казанцева Надежда Ивановна

Отдел кадров

50-85-07

Начальник отдела – Ворончихина Елена Владимировна

Бухгалтерия

64-66-47

Зам. гл. бухгалтера – Семенова Марина Александровна

50-80-88

Зам. гл. бухгалтера – Ехлакова Ирина Александровна

50-85-07

Бухгалтер по финансовому учету – Вавилова Ольга Леонидовна

Юридический отдел

50-89-93

Начальник отдела – Юдинцев Антон Валерьевич

50-89-93

Юрисконсульт – Гареев Эдуард Робертович

Отдел управления качеством медицинской деятельности

61-20-77

Зав. отделом - Леконцева Татьяна Алексеевна

Отдел гражданской защиты

64-62-22

Начальник штаба ГО – Митрофанова Надежда Александровна

Внебюджетная деятельность

61-20-90

Менеджер - Лобанов Егор Сергеевич

Технический отдел

20-44-50

Начальник отдела – Паранин Петр Григорьевич

Инженер – Шулятьев Виктор Вадольфович

61-20-90

Инженер - Примушко Сергей Сергеевич

20-44-50

Специалист по ОТ и ТБ

Хозяйственный отдел

20-44-50

Начальник отдела – Бабинцева Любовь Витальевна

   

Отделение для обеспечения эксплуатации медицинского и информационного оборудования

50-85-09

 Начальник отделения - Искандеров Владимир Эдуардович

Организационно-методический отдел

64-61-65

Зав. отделом – Юшкова Ольга Николаевна

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 1

64-66-44

Зав. отделением - Иванов Алексей Владимирович

       
                          Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 2

       
         21-97-70

Зав. отделением - Зеленских Алексей Петрович

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 3

61-20-66

Зав. отделением – Пьянков Сергей Васильевич

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 4

61-20-48

Зав. отделением – Шиляев Дмитрий Вячеславович

                         Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 5     

64-62-10

Зав. отделением – Романов Константин Николаевич

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 6

64-66-65

Зав. отделением – Волков Сергей Анатольевич


                             Отделение противоопухолевой лекарственной терапии № 1

         64-66-52
Зав. отделением - Емельянов Сергей Анатольевич


                                                           Операционное отделение

20-39-76

Зав. отделением – Князев Александр Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации

20-36-30

Зав. отделением – Комнатный Игорь Александрович

Выписка больничных листков

508-509

Поздеева Любовь Максимовна

Отделение Аптека

64-66-63

Зав. аптекой – Каргашина Галина Юрьевна

Приемное отделение

21-19-11

Зав. отделением – Фадеева Надежда Леонидовна

Отделение лучевых методов исследования (Рентген)

21-08-33

Зав. отделение - Шумилов Иван Евгеньевич

Патологоанатомическое отделение

64-66-53

Зав. отделением – Суханов Сергей Аркадьевич

Централизованное - стерилизационное отделение

21-44-03

Старшая медсестра – Булдакова Татьяна Юрьевна

Эндоскопическое отделение

21-44-03

Зав. отделением – Абубакирова Аниса Наилевна

Клинико-диагностический отделение  

21-19-11

Зав. отделением  – Громовик Гульнара Захитовна

50-80-60

Диет. сестра, Закирова Лариса Мехаматгалиевна

64-66-54

Зав. кафедрой – Напольских Владимир Михайлович

20-44-50

Завхоз – Соколова Галина Михайловна

61-12-44

Справочный стол

21-67-90

Подвал, вещевой склад


Список телефонов

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Ленина, д. 102

Приемная

68-29-22

Зам. главного врача по медицинской части

Зайцева Светлана Геннадьевна


64-60-94

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Дагаков Владимир Васильевич

 

66-53-30

ЦАОП Дагаков Владимир Васильевич

68-82-33

Дневной стационар  ЦАОП

Леушина Надежда Витальевна


68-32-32

Отделение радиотерапии

Меркушева Наталья Рудольфовна

Дагакова Изабелла Михайловна


68-20-88

66-54-99


Отделение противоопухолевой лекарственной терапии № 2

Овсиенко Елена Николаевна

 

68-32-32

Лаборатория радиоизотопной диагностики (ул. Труда, д. 1)

Бабин Сергей Николаевич


21-29-81 

Отделение лучевых методов исследования

Шумилов Иван Евгеньевич

68-28-45

Приемный покой

Фадеева Надежда Леонидовна


63-18-23 

Клинико-диагностический отдел

68-28-85

Аптека

63-81-44

Регистратура

33-31-43

8-950-818-25-88

Платная регистратура

63-79-09

Кабинет паллиативной помощи

8-950-178-25-31

Отделение для обеспечения эксплуатации медицинского и информационного оборудования

Корепанов Сергей Васильевич


63-18-21

Автотранспортный отдел

Губин Иван Леонидович


68-25-66