Список телефонов


Список телефонов 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Труда, 3


 

 

АУП

    50-88-00   

 Главный врач – Свирин Никита Александрович

50-85-09

 Приемная главного врача

20-50-85

 Зам. гл. врача по КЭР – Глухова Любовь Сергеевна

64-60-94

 Зам. гл. врача по мед. части – Батова Любовь Ивановна

20-04-00

 Зам. гл. врача по хирургии – Тарасов Ринат Александрович

61-20-71

 Зам. гл. врача по ОМР – Юрьева Любовь Владимировна

61-12-25

 Зам. гл. врача по экономическим вопросам – Казанцева Надежда Ивановна

21-67-90

 Зам. гл. врача по хоз. вопросам – Аненко Константин Владимирович

64-62-22

 Начальник штаба ГО – Митрофанова Надежда Александровна

50-80-88

 Главный бухгалтер – Рязапова Эльвира Фаритовна

64-66-60

 Главная медсестра – Шестакова Наталья Николаевна

Отдел материально-технического снабжения

64-66-57

 Начальник отдела  – Стерхова Ирина Юрьевна

Планово-экономический отдел

50-85-07

 Начальник отдела – Шульга Ирина Евгеньевна

Внебюджетная деятельность

61-20-90

 Менеджер Лобанов Егор Сергеевич

Отдел кадров

50-85-07

 Начальник отдела – Гагарина Наталья Анатольевна

Бухгалтерия

64-66-47

 Зам. гл. бухгалтера – Семенова Марина Александровна

50-80-88

 Зам. гл. бухгалтера – Ехлакова Ирина Александровна

50-85-07

 Бухгалтер по финансовому учету – Вавилова Ольга Леонидовна

Юридический отдел

50-89-93

 Начальник отдела – Юдинцев Антон Валерьевич

50-89-93

 Юрисконсульт – Гареев Эдуард Робертович

Технический отдел

20-44-50

 Начальник отдела – Паранин Петр Григорьевич

 Инженер – Шулятьев Виктор Вадольфович

20-44-50

 Начальник хоз. отдела – Бабинцева Любовь Витальевна

61-20-90

 Инженер - Примушко Сергей Сергеевич

Организационно-методический отдел

64-61-65

64-63-10

 Зав. оргметодотделом – Юшкова Ольга Николаевна

 Горонколог – Станкевич Татьяна Ивановна

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 1

64-66-44

 Зав. отделением – Киршин Александр Александрович

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 2

21-08-33

 Зав. отделением – Вахрушев Сергей Аркадьевич

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 3

61-20-66

20-25-18

 Зав. отделением – Репин Константин Георгиевич  

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 4

61-20-48

 Зав. отделением – Бочкарева Надежда Аркадьевна

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 5

64-62-10

 Зав. отделением – Романов Константин Николаевич

Онкологическое отделение хирургических методов лечения № 6

64-66-65

 Зав. отделением – Волков Сергей Анатольевич

Отделение противоопухолевой лекарственной терапии

21-97-70

 Зав. отделения – Емельянов Сергей Анатольевич

Операционное отделение

20-39-76

 Зав. отделением – Князев Александр Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации

20-36-30

 Зав. Отделением – Комнатный Игорь Александрович

Отделение Аптека

64-66-63

 Зав. аптекой – Каргашина Галина Юрьевна

Приемное отделение

21-19-11

 Зав. отделением - Яковлев Сергей Владимирович

Отделение лучевых методов лечения (Рентген)

21-44-03

 Соловьев Виктор Иванович

Патологоанатомическое отделение

64-66-53

 Зав. отделением – Суханов Сергей Аркадьевич

Централизованное - стерилизационное отделение

21-44-03

 Старшая медсестра – Булдакова Татьяна Юрьевна

Эндоскопическое отделение

21-44-03

 Зав. отделением – Абубакирова Аниса Наилевна

Клинико-диагностический отдел

21-19-11

 Зав. отделением  – Громовик Гульнара Захитовна

Пищеблок

50-80-60

 Диет. Сестра – Максимова Наталья Александровна, Закирова Лариса Мехаматгалиевна

 Зав. производством – Яковлева Ольга Владимировна

 Зав. складом – Плеханова Светлана Валентиновна

Кафедра

64-66-54

 Зав. кафедрой – Напольских Владимир Михайлович

АХО

20-44-50

 Завхоз – Соколова Галина Михайловна




Список телефонов

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ул. Ленина, 102

Приемная

68-29-22

Зам. главного врача по медицинской части

 Батова Любовь Ивановна

68-29-50

Амбулаторно-поликлиническое отделение

 Фадеева Надежда Леонидовна

 Кузьмина Елена Владимировна

66-53-30

68-28-85

Онкологическое отделение хирургических методов лечения №7

 Примушко Оксана Валентиновна

 Гребенщикова Наталья Леонидовна

68-82-33

Стационар дневного пребывания химиотерапевтического отделения

 Овсиенко Елена Николаевна

 Климова Екатерина Геннадьевна

68-32-32

Отделение радиотерапии

 Меркушева Наталья Рудольфовна

 Лагунова Надежда Юрьевна

 Дагакова Изабелла Михайловна

 Кулемина Людмила Павловна (СДП)

68-20-88

66-54-99

Лаборатория радиоизотопной диагностики (Труда, 1)

 Бабин Сергей Николаевич

 Китова Марина Мавлютовна

21-29-81

Отделение лучевых методов исследования

 Шумилов Иван Евгеньевич

68-28-45

Приемный покой

 Тарасова Наталья Андреевна

63-18-23

Клинико-диагностический отдел

68-28-85

Аптека

63-81-44

Регистратура

 68-25-79, 63-19-32  

Платная регистратура

63-79-09

Зав. кабинетом внебюджетной деятельности

 Цавенко Надежда Николаевна

68-20-15

факс 63-79-09

Кабинет паллиативной помощи

 Баженов Алексей Эдуардович

8 950 178 25 31

  Отделение для обеспечения эксплуатации медицинского и информационного оборудования   

 Искандеров Владимир Эдуардович

63-18-21

Автотранспортный отдел

 Губин Иван Леонидович

68-25-66