Новости

Специалисты РКОД приняли участие в заседании Координационного совета Территориального фонда обязательного медицинского страхования

Мероприятие состоялось в среду, 28 февраля, под председательством министра здравоохранения Удмуртии Сергея Багина и директора ТФОМС Тимура Валеева.

В онкодиспансере состоялся региональный мастер-класс "Малоинвазивные технологии в онкохирургии и вопросы лекарственной терапии"

Организаторами мероприятия стали РКОД, Минздрав УР, ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России. Обмен опытом, передача знаний и практик в области медицины – очень важный фактор ее развития.

В онкодиспансере пройдет день открытых дверей, посвященный ранней диагностике заболеваний молочной железы

2 марта 2024 года (суббота) с 9.00 до 14.00 в поликлинике онкологического диспансера по адресу: г. Ижевск, ул. Ленина, 102 пройдет день открытых дверей по ранней диагностике заболеваний молочной железы.

В преддверии Всемирного дня борьбы против рака в диспансере наградили врачей

2 февраля в диспансере состоялся праздничный концерт, посвященный Дню онколога и Международному дню борьбы с раком, были награждены отличившиеся сотрудники. Со словами благодарности и наилучшими пожеланиями выступили главный врач Заварзин Виктор Геннадьевич, заместитель главного врача по хирургии Иванов Алексей Владимирович и председатель профсоюза Князев Александр Владимирович.

Уважаемые пациенты и их родственники!

Еще раз обращаем ваше пристальное внимание на одну очень важную вещь. Мы получаем огромное количество сообщений родственников с просьбами дать информацию о состоянии здоровья близких.

Впервые в Удмуртии: у онкопациентки, перенесшей уникальное хирургическое лечение, родился сын

История началась в 2018 году, когда Анне (имя изменено) поставила диагноз - рак шейки матки. Это самый распространенный вид злокачественной опухоли у женщин репродуктивного возраста после рака груди.

Время зимних субботников настало!

25 ноября сотрудники диспансера вместе с и.о. министра здравоохранения УР Багиным Сергеем Андреевичем приняли участие в уборке снега.

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и Covid-19 в целях предотвращения распространения инфекций в диспансере вводятся ограничения.

На 84-м году жизни скончался заведующий кафедрой онкологии Напольских Владимир Михайлович

Отечественная наука, коллектив Республиканского онкодиспансера и Ижевской медакадемии понесли тяжелую утрату - 21 сентября, на 84-м году жизни, скончался заслуженный работник здравоохранения СССР, РФ и УР, отличник здравоохранения СССР, заведующий кафедрой онкологии, кандидат медицинских наук, профессор Напольских Владимир Михайлович.

В сентября в стационаре онкодиспансера начал свою работу новый СКТ

Пациенты уже проходят исследования на новом томографе. Для учреждения это четвертый аппарат, томографа на базе по ул.Труда ранее не было, диагностику по направлению врачей пациенты проходили в новом диагностическом корпусе.

Приглашаем целеустремленных абитуриентов пройти обучение в ординатуре и стать частью нашей команды!

В настоящее время есть 2 места для приема на целевое обучение по программам ординатуры по специальностям "Радиология" и "Радиотерапия" в Сеченовском университете и 2 места по специальности "Анестезиология-реаниматология" в Ижевскую государственную медицинскую академию.

Вы можете доверить своё здоровье нам!

В онкодиспансере Удмуртии работает отделение платных услуг. У нас вы сможете получить специализированную медицинскую помощь в полном объеме: консультации специалистов, проведение исследований, сдача анализов, лечение и др.

22 июня - минута молчания

По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.

БУЗ УР «РКОД им. С. Г. Примушко МЗ УР»