Структура клиники

Структурное подразделение Направление деятельности Контактные телефоны Ф И О руководителя
Амбулаторно-поликлиническое отделение Консультативный прием пациентов со злокачественными новообразованиями и подозрением на злокачественные новообразования, дообследование с целью уточнения диагноза, диспансерное наблюдение пациентов, состоящих на учете 8 (3412) 68-28-85 Фадеева Надежда Леонидовна
Стационар дневного пребывания при радиологическом отделении Проведение лучевого лечения онкологических заболеваний пациентам, не требующим круглосуточного наблюдения 8 (3412) 68-20-88 Изабелла Михайловна Дагакова
Хирургическое отделение № 1 Проведение хирургического лечения онкологических заболеваний толстого кишечника, проведение сложных методов дообследования с целью уточнения диагноза, проведение восстановительного лечения после проведенного комплексного лечения опухолей толстого кишечника 8 (3412) 68-82-33 Киршин Александр Александрович
Хирургическое отделение № 2 Проведение хирургического лечения онкоурологических заболеваний, проведение сложных методов дообследования с целью уточнения диагноза, проведение восстановительного лечения после проведенного комплексного лечения онкоурологических заболеваний. 8 (3412) 68-32-32 Сергей Аркадьевич Вахрушев
Радиологическое отделение Проведение лучевого лечения онкологических заболеваний пациентам, требующим круглосуточного наблюдения 8 (3412) 68-20-88 Меркушева Наталья Рудольфовна
Отделение анестезиологии и реанимации (12 коек) Оказание анестезиологического пособия при хирургических операциях и манипуляциях, проведение комплекса реанимационных мероприятий после хирургических вмешательств, оказание экстренной реанимационной помощи 8 (3412) 20-36-30 Морозов Константин Владимирович
Операционное отделение (4 операционных зала) Проведение оперативных вмешательств при опухолевых заболеваниях толстого кишечника, онкоурологической патологии 8 (3412) 20-39-76 Князев Александр Владимирович
Приемное отделение Плановая госпитализация во все стационарные отделения 8 (3412) 63-18-23
21-19-11
Кабинет ультразвуковой диагностики Проведение ультразвуковой диагностики 8 (3412) 68-28-85 Юрий Михайлович Коротких
Кабинет клинико-диагностической лаборатории Выполнение анализов гематологических, биохимических, коауголологических, микробиологических и общеклинических 8 (3412) 21-19-11 Ольга Алексеевна Старикова
Рентгеновский кабинет Проведение рентгенологических исследований, проведение консультаций имеющихся снимков 8 (3412) 21-44-03 Виктор Иванович Соловьев
Централизованная цитологическая лаборатория Исследование мазков на онкоцитологию 8 (3412) 68-28-85 Ольга Федоровна Лумпова
Аптечный пункт для обслуживания льготного контингента Обеспечение лекарственными средствами пациентов, получающих лечение амбулаторно по федеральной и региональной льготе 8 (3412) 63-81-44 Галина Юрьевна Каргашина
Кабинет платной медицинской помощи Организация и оказание мединской помощи за счет личных средств граждан, добровольного медицинского страхования и средств предприятий. 8 (3412) 68-20-15 Цавенко Надежда Николаевна
Зам. главного врача по хоз. вопросам 8 (3412) 66-53-30 Константин Владимирович Аненко
Транспортный отдел  
8 (3412) 68-25-66 Иван Леонидович Губин
Хирургическое отделение №5 Проведение хирургического лечения онкологических заболеваний головы и шеи, проведение сложных методов дообследования с целью уточнения диагноза, проведение восстановительного лечения после комплексного лечения. 8(3412) 64-62-10 Романов Константин Николаевич
Стационар дневного пребывания при химиотерапевтическом отделении - Проведение лекарственной противоопухолевой терапии пациентам, не нуждающимся в круглосуточном наблюдении 8 (3412) 64-66-48 Овсиенко Елена Николаевна
Хирургическое отделение № 3 Проведение хирургического лечения онкологических заболеваний кожи, мягких тканей, костей, молочных желез, головы и шеи, проведение сложных методов дообследования с целью уточнения диагноза, проведение восстановительного лечения после комплексного лечения. 8(3412) 20-25-18
61-20-66
Репин Константин Георгиевич
Хирургическое отделение № 4 Проведение хирургического лечения онкологических заболеваний торакальной и абдоминальной областей (кроме толстого кишечника), проведение сложных методов дообследования с целью уточнения диагноза, проведение восстановительного лечения после комплексного лечения. 8 (3412) 61-20-48 Бочкарева Надежда Аркадьевна

Онко - гинекологическое отделение Проведение хирургического лечения онкологических заболеваний женской половой сферы, проведение сложных методов дообследования с целью уточнения диагноза, проведение восстановительного лечения после комплексного лечения. 8 (3412) 64-66-65 Сергей Анатольевич Волков
Онкологическое отделение Проведение сложных методов дообследования с целью уточнения диагноза, проведение восстановительного лечения после комплексного лечения. 8 (3412) 64-66-44 Оксана Валентиновна Примушко
Химиотерапевтическое отделение Проведение лекарственного противоопухолевого лечения пациентам, нуждающимся в круглосуточном наблюдении  8 (3412) 21-97-70 Емельянов Сергей Анатольевич
Отделение анестезиологии и реанимации (12 коек) Оказание анестезиологического пособия во время хирургических операций и манипуляций, проведение реанимационных мероприятий в послеоперационном периоде, оказание экстренной медицинской помощи 8 (3412) 20-36-30 Морозов Константин Георгиевич
Операционное отделение (12 операционных залов) Проведение стандартных и высокотехнологичных оперативных вмешательств при злокачественных новообразованиях и предраковых заболеваниях 8 (3412) 20-39-76 Князев Александр Владимирович
Клинико-диагностическая лаборатория Выполнение анализов гематологических, биохимических, коауголологических, микробиологических и общеклинических 8 (3412) 21-19-11 Громовик
Гульнара
Захитовна
Рентгеновское отделение Проведение рентгенологических исследований, проведение консультаций имеющихся снимков, консультации маммограм в рамках реализации программы маммоскрининга 8 (3412) 21-44-03
8 (3412) 21-08-33

Виктор Иванович Соловьев
Эндоскопическое отделение Проведение диагностических и лечебных эндоскопических манипуляций 8 (3412) 21-44-03 Абубакирова
Аниса
Наилевна
Иммунологическая лаборатория Выполнение иммуноферментных анализов 8 (3412) 21-19-11 Чудиновских Ирина Анатольевна

Лаборатория радиоизотопной диагностики

Заведующий лабораторией   

8(3412) 21-29-81

Бабин
Сергей
Николаевич

Кабинет паллиативной помощи

 
+7 950 178 25 31

Баженов
Алексей
Эдуардович

Патолого-анатомическое отделение Проведение гистологических исследований биопсийного и операционного материала, проведение аутопсий. 8 (3412) 64-66-53 Сергей Аркадьевич Суханов
Аптека Обеспечение лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения стационарных отделений и стационара дневного пребывания 8 (3412) 64-66-63 Галина Юрьевна Каргашина
Организационно-методический отдел  
8 (3412) 61-20-77 Ольга Николаевна Юшкова
Экономический отдел  Заместитель главного врача по экономическим вопросам 8 (3412) 61-12-25 Надежда Ивановна Казанцева
Бухгалтерия  Главный бухгалтер 8 (3412) 64-66-47, 508-507 Эльвира Фаритовна Рязапова

Отдел кадров

 Начальник отдела кадров

8 (3412) 508-507

Гвоздева Оксана Александровна

Пищеблок  Диетсестра 8 (3412) 50-80-60

Максимова Наталья Александровна